Formulaire de contact

Formulaire de contact

Comment avez-vous connu le Groupe JLO ?

En conformité avec les dispositions du Règlement Général sur la Protection des Données n°2016/679 (RGPD), et la loi adoptée à la suite, le Groupe JLO ne collecte aucune donnée à caractère personnel sur l’utilisateur si ce n’est celles que l’utilisateur a volontairement communiquées. Plus d'infos.

Vos contacts en région

Paris, Puteaux, Nancy, Strasbourg :

--
Benjamin Saviard
Responsable commercial
Tél : 06 18 33 21 24
Email : b.saviard@groupe-jlo.com

Lyon, Chambéry, Marseille

--
Vincent Forissier
Chargé d'affaires
Tél : 06 99 17 32 90
Email : v.forissier@groupe-jlo.com

Nantes

--

Sébastien Moinard
Ingénieur d'affaires
Tél : 06 99 41 26 12
Email : s.moinard@groupe-jlo.com

Bordeaux, Toulouse

--

Elise Marie
Responsable d'agence
Tél : 06 12 26 59 25
Email : e.marie@groupe-jlo.com

Rouen, Le Havre, Lille

--

Albine Gasquet
Responsable Activité Emploi
Tél : 06 14 75 19 13
Email : a.gasquet@groupe-jlo.com

Siège

--

Tél : 04 74 09 08 67
Email : contact@groupe-jlo.com

Contact Linkedin Twitter